​Новороссийские спасатели сняли с обрыва двух щенят, которые сидели там без пищи воды несколько дней

Опубликовано: 02-04-2024 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  113

Происшествие случилось в Широкой Балке.

К спасателям за помощью обратилась неравнодушная девушка. По ее словам, на обрыве в Широкой Балке застряли два меленьких щенка и не могут самостоятельно пуститься.

Спасателем пришлось дважды выезжать на место, так как в первый раз щенки убежали, и им не удалось помочь. Однако во второй выезд все сложилось удачно: спустившись к щенкам при помощи альпинистского снаряжения, они одного за другим подняли малышей на поверхность. Затем щенков передали заботливой девушке, которая накормила и напоила их, обеспечив им тепло и уход.

- Мы давно не встречали такую девушку, которая своим упорством и делом покорила спасателей... Спасибо большое вам за непосредственное участие в спасательной операции, - написал в своем ТГ-канале начальник службы спасения Алексей Одеров.

Наша Газета Новороссийск


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.