Пляж под Новороссийском усыпан мусором из Турции +видео

Опубликовано: 12-02-2024 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  183

Море выбросило на берег турецкие отходы.

Жительница Новороссийска обнаружила, что пляж в Широкой Балке утопает в мусоре. На берег выбросило канистры, бутылки и упаковки из-под продуктов с турецкими надписями и маркировками. Горожане совсем не рады очередной порции гостинцев из Турции. Местная жительница поделилась видео с редакцией НАШЕЙ.

- Пляж в ужасном состоянии, бревна и горы мусора, причем не нашего, турецкого, судя по надписям на этикетках. Море возвращает людям их дары. Где арендатор, который обязан следить за территорией круглый год? Или он только летом может деньги с отдыхающих «стричь»? Плачевная картина… - пишет местная жительница.

Напомним, на берегу моря в Алексино новороссийцы обнаружили еще более неприятную находку. Весь пляж рядом с природоохранной территорией «Суджукская лагуна» усеян кусками мазута.

Наша Газета Новороссийск


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.