В Новороссийске отдыхающие спасли женщину с ребенком, которых уносило в открытое море

Опубликовано: 16-09-2020 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  439

Под Новороссийском на пляже в Широкой Балке женщина с ребенком решили поплавать на сап-серфе. Они арендовали доску и отправились в путешествие. Но не учли погодных условий. Сильный ветер стал уносить плавсредство в открытое море. Женщина не могла справиться с управлением. К счастью, мимо проплывали отдыхающие на катамаране, которые тоже далеко заплыли. Туристы оказали помощь напуганной женщине и ребенку. Они дотянули доску на безопасное место – ближе к берегу, где волны уже не такие сильные. И только в этот момент подплыл инструктор. Спасатели, дежурящие на пляже, никак не отреагировали на ситуацию.

- Женщина была очень напугана, громко кричала!!! Ребята, ваши крики никто не услышит! Можете сколько угодно махать руками. Все без толку!!! Ваши жизни и жизни ваших детей в ваших руках! Будьте осторожны! - Галина, туристка с катамарана.

Источник: Наша Газета(Новороссийск)



Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.