Под Новороссийском автомобиль врезался в скалу + видео

Опубликовано: 09-11-2020 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  367

7 ноября 2020 года в урочище Широкая Балка прошел 2-й этап Чемпионата открытого кубка Новороссийска 2020 года по Ралли - Спринт PRO. В соревнованиях приняли участие 27 гонщиков не только из Краснодарского края, но и из Ростова-на-Дону и Екатеринбурга. Сотрудники ГИБДД, спасатели, медики и пожарные обеспечивали безопасность участников.

В ходе гонок произошло серьезное ДТП. Автомобиль «БМВ» занесло на крутом повороте. Водитель, прибывший на соревнования из краевой столицы, не справился с управлением и врезался в скалу. От удара машина перевернулась. Как сообщают очевидцы происшествия, «пилот» не пострадал. Момент аварии попал в объектив видеокамеры. Ролик опубликован на портале «Новороссийск ДТП».

Источник: Наша Газета(Новороссийск)


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.